Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
19.02.2010 21:36

AGRAVIS выводит на рынок новый продукт . Агромир.

AGRAVIS выводит на рынок новый продукт
На ежегодной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» концерн AGRAVIS объявил о выводе на российский рынок новых продуктов - биологических консервантов Siloferm и BioCooL. Данные препараты на протяжении многих лет с большим успехом используются в Европе. Благодаря особой комбинации молочнокислых бактерий они позволяют заготавливать силос высшего качества. При этом увеличивается не только потребление основного корма, но и предотвращается развитие нежелательных процессов дображивания и заплесневения. Дифференцированный подход в использовании препаратов позволяет добиться наилучших результатов.

Кроме того, во втором квартале текущего года в Ставропольском крае будет введен в эксплуатацию комбикормовый завод, входящий в структуру концерна AGRAVIS Raiffeisen AG. Аналогичных заводов, схожих по мощности производства, по ассортименту и качеству производимой продукции, в России немного.

По расчетам специалистов, производственная мощность завода (100 000 тонн комбикорма в год), будет достигнута уже к концу 2011 года. Основным направлением работы предприятия станет производство комбикормов для крупного и мелкого рогатого скота, птицы и свиней. Стратегия работы на российском рынке будет нацелена на конечного потребителя. Особое место планируется уделять консультациям и разработке специализированных кормов согласно технологии кормления в каждом конкретном хозяйстве.

Производственная лаборатория, оснащенная самыми современными средствами, станет основным инструментом контроля качества производимой продукции. При этом анализ уже используемых в хозяйстве кормов по их составу и питательности позволит специалистам оптимизировать изготавливаемый корм по недостающим компонентам. Производство будет полностью автоматизировано, что позволит максимально исключить так называемый «человеческий фактор».


http://www.agro.ru



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.